贵阳市水功能区标志牌(碑)采购项目废标公告

  • 分类:结果公示
  • 作者:
  • 来源:
  • 发布时间:2015-11-13 00:00
  • 访问量:2

【概要描述】

贵阳市水功能区标志牌(碑)采购项目废标公告

【概要描述】

  • 分类:结果公示
  • 作者:
  • 来源:
  • 发布时间:2015-11-13 00:00
  • 访问量:2
详情

一、项目编号:YNRY2015-CG001(S5200000000002669001)

二、项目名称:贵阳市水功能区标志牌(碑)采购

三、采购人名称:贵阳市水文水资源局

四、代理机构名称:云南润宇工程项目管理有限公司

五、采购方式:竞争性谈判

六、公告发布日期:2015年11月4

七、开标(谈判)日期:2015年11月11

八、废标原因:由于四家供应商中有三家未按照谈判文件要求提供业绩证明所需中标或成交通知书,因此本项目满足谈判文件要求的供应商不足三家。

九、项目联系人:董英波
    联系电话:0851-86587669

    传    真:0851-86587669

    邮    箱:84878204@qq.com

代理机构名称:云南润宇工程项目管理有限公司

日期:2015年11月11

© Copyright © 2013 All Rights Reserved 版权所有:云南润宇工程项目管理有限公司

滇ICP备10201232号 网站建设:中企动力 昆明